Заклёпки алюминиевые Вихрь 73/9/6/7 в Алматы (4,8 мм, 14 мм, 50 шт.)
Код товара: 86579-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х14 мм - это надежное и удобное решение для соединения различных деталей с использованием заклёпочника. Алюминиевая гильза обеспечивает легкость, прочность и герметичность соединения, а стержень из нержавеющей стали гарантирует надежность и долговечность. Заклепки Вихрь устойчивы к коррозии и воздействию химических веществ.
Заклёпки легко устанавливаются: достаточно доступа только с одной стороны. Соединения получаются крепкими и надежными, могут использоваться для металлических, пластиковых и других материалов.
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х14 мм имеют диаметр 4.8 мм и длину гильзы 14 мм. В упаковке 50 штук.
Характеристики Вихрь 73/9/6/7:
| Производитель | Вихрь |
| Длина гильзы | 14 мм |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Количество | 50 шт |
| Материал | Алюминиевая гильза |
| Материал | Стальной стержень |
| Габариты упаковки | 0.062 × 0.062 × 0.062 м |
| Вес | 0.144 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 6.20 см
- Ширина
- 6.20 см
- Высота
- 6.20 см










