Заклёпки алюминиевые Вихрь 73/9/6/8 в Алматы (4,8х16 мм, 50 шт)
Код товара: 86578-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х16 мм - это надежное и удобное решение для соединения различных деталей с использованием заклёпочника. Алюминиевая гильза обеспечивает легкость, прочность и герметичность соединения, а стержень из нержавеющей стали гарантирует надежность и долговечность. Заклепки Вихрь устойчивы к коррозии и воздействию химических веществ.
Заклёпки легко устанавливаются: достаточно доступа только с одной стороны. Соединения получаются крепкими и надежными, могут использоваться для металлических, пластиковых и других материалов.
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х16 мм имеют диаметр 4.8 мм и длину гильзы 16 мм. В упаковке 50 штук.
Характеристики Вихрь 73/9/6/8:
| Производитель | Вихрь |
| Длина гильзы | 16 мм |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Материал | Алюминиевая гильза |
| Материал | Стальной стержень |
| Количество | 50 шт |
| Габариты упаковки | 0.062 × 0.062 × 0.062 м |
| Вес | 0.149 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 6.20 см
- Ширина
- 6.20 см
- Высота
- 6.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз4.8 х 16 мм, 50 шт
880 ₸
Отличия
Материал: алюминий
Набор: да









