Ключ комбинированный ВОЛАТ 16030-24 в Алматы (до 24 мм; хромированный)
Код товара: 112342-33

1 360 ₸
В том числе НДС: 188 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 112342-33
- Артикул
- 16030-24
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.27 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Покрытие
- хромированное
- Размер
- 24 мм
Предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Характеристики ВОЛАТ 16030-24:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Размер | 24 мм |
| Форма | Прямой |
| Покрытие | Хромированное, финишная обработка: матовая отделка |
| Материал | Кованая углеродистая сталь марки 45 |
| Профиль накидной части | 12 граней |
| Страна изготовления | Индия |
| КОД ТНВЭД | 8204110000 |
| Штрихкод | 4892022160413 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 4 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.27 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз6 - 32 мм, 25 шт, CrV, полированный хром
29 160 ₸
Отличия
Размер: 32 мм, 12 мм, 19 мм, 26 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 30 мм, 11 мм, 18 мм, 25 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 28 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 27 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 25 шт.
Набор: да
Купили более 100 раз6-32 мм, 20 шт., CrV, полированный хром
20 460 ₸
Отличия
Размер: 11 мм, 18 мм, 32 мм, 7 мм, 14 мм, 22 мм, 10 мм, 17 мм, 30 мм, 6 мм, 13 мм, 21 мм, 9 мм, 16 мм, 27 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 24 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 20 шт.
Набор: да
Купили более 10 раз8 - 24 мм, Cr-V, 12 шт
11 800 ₸
Отличия
Размер: 13 мм, 9 мм, 17 мм, 12 мм, 24 мм, 8 мм, 15 мм, 11 мм, 22 мм, 14 мм, 10 мм, 19 мм
Размер ключа максимальный: 24 мм
Ключей в наборе: 12 шт.
Набор: да
Поставляется в: пластиковом подвесе
Купили более 5 раз6 - 32 мм, CrV, 18 шт
29 720 ₸
Отличия
Размер: 10 мм, 17 мм, 6 мм, 13 мм, 24 мм, 9 мм, 16 мм, 32 мм, 12 мм, 22 мм, 8 мм, 15 мм, 30 мм, 11 мм, 19 мм, 7 мм, 14 мм, 27 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 18 шт.
Набор: да
Поставляется в: чехле
Купили более 5 раз6 - 32 мм,
55 730 ₸
Отличия
Тип: комбинированный, рожковый
Размер: 9 мм, 16 мм, 6 мм, 27 мм, 12 мм, 19 мм, 15 мм, 24 мм, 11 мм, 18 мм, 8 мм, 32 мм, 14 мм, 22 мм, 10 мм, 17 мм, 7 мм, 30 мм, 13 мм, 21 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 32 шт.
Набор: да
Поставляется в: чехле









