Сверло спиральное ВОЛАТ 85042-075 в Алматы (по металлу, HSS, 4.2 мм, 10 шт)
Код товара: 109634-33

1 760 ₸
В том числе НДС: 243 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109634-33
- Артикул
- 85042-075
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 12.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 4,2 мм
- Длина рабочая
- 43 мм
- Длина общая
- 75мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- Угол заточки
- 118
- Набор
- да
Сверло изготовлено из высокопроизводительной, быстрорежущей стали Р6М5. Угол заточки режущей части 118 градусов. Сверло имеет цилиндрический хвостовик.
Характеристики ВОЛАТ 85042-075:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | Спиральное |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Рабочая длина | 43 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Материал | HSS |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118° |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207506000 |
| Штрихкод | 4892022850413 |
| Единица измерения | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 10 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 1.00 см










