Круг отрезной ВОЛАТ 88230-16 в Алматы (230 х 1.6 х 22.2 мм, по металлу)
Код товара: 109921-33

630 ₸
В том числе НДС: 87 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Назначение: для быстрой резки изделий из металлов и сплавов,
- Применение: в УШМ соответствующего типоразмера,
- Сертификат: декларация о соответствии ЕАЭС № BY/112 11.01. ТР010 003 22022
Характеристики ВОЛАТ 88230-16:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Тип | Отрезной |
| Назначение | Металл |
| Связка | BF-бакелитовая с армированием |
| BF-бакелитовая с армированием | S - твердая |
| Оборотов в минуту (RPM) | 6600 |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Размер абразивного зерна | F46 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 6804221800 |
| Штрихкод | 4812015880302 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 23 х 23 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 1.00 см










