Круг отрезной ВОЛАТ 88230-20 в Алматы (230 х 2.0 х 22.2 мм, по металлу)
Код товара: 109922-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Назначение: для быстрой резки изделий из металлов и сплавов,
- Применение: в УШМ соответствующего типоразмера,
- Сертификат: декларация о соответствии ЕАЭС № BY/112 11.01. ТР010 003 22022
Характеристики ВОЛАТ 88230-20:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | Отрезной |
| Назначение | Металл |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Оборотов в минуту (RPM) | 6600 |
| Толщина | 2 мм |
| Размер абразивного зерна | F40 |
| Связка | BF-бакелитовая с армированием |
| Твердость связки | S - твердая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 6804221800 |
| Штрихкод | 4812015880319 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 23 х 23 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 2.00 см










