Электрическая ударная дрель WMC TOOLS WMC-Z1J-DH31-13 в Алматы (500 Вт, 3100 об/мин, картон)

Дрель электрическая ударная с аксессуарами - это инструмент, который позволяет выполнять сверление и шлифование с использованием механической силы и ударного действия. Ударная электрическая дрель обладает мощностью 500 Вт, что обеспечивает достаточную силу для выполнения различных задач сверления и шлифования. Дрель имеет скорость вращения 3100 оборотов в минуту, что позволяет быстро и эффективно сверлить или шлифовать материалы. Дрель оснащена патроном с диапазоном зажима от 1.5 до 13 мм. Это позволяет использовать различные сверла и насадки в зависимости от требуемых задач. Ударная функция позволяет дрели преодолевать более твердые материалы, такие как бетон и кирпич. Она создает ударную силу, улучшающую процесс сверления.
Дрель в наборе с ограничителем глубины сверления, дополнительной рукояткой, патронным ключом. Дополнительно набор укомплектован набором сверл по металлу, сверл по бетону, сверл по дерево, шлифовальными насадками, набором бит и адаптерами. Дрель оснащена двухпозиционной регулировкой числа оборотов, кнопкой выбора режима сверления, кнопкой блокировки переключателя, а также длинным шнуром 1.9 м.
Характеристики WMC TOOLS WMC-Z1J-DH31-13:
| Производитель | WMC |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Ударная | Да |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Max диаметр сверления (металл) | 7 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 7 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 5,5 мм |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Частота вращения шпинделя | 3100 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Размер патрона | 1,5-13 мм |
| Вес | 1,9 кг |
Комплект поставки WMC TOOLS WMC-Z1J-DH31-13:
| Дрель | |
| Биты: SL4.5, 5 мм; РН1,2;PZ1,2 | ![]() |
| Сверла: 4.5,5.5,7 мм; перьевые: 4.5,5.5,7 мм; по бетону: 3.5,4,5.5 мм | ![]() |
| Камни абразивные - 6 шт | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.90 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 6.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
Купили более 5 раз850 Вт, 3000 об/мин, Картон
13 490 ₸
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные









