Набор аккумуляторных инструментов мини-пила и секатор WORTEX ALL1 XLT SET 1329851 в Алматы (2.0 Ач x1, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 122888-33

66 750 ₸
В том числе НДС: 9 207 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Набор аккумуляторного садового инструмента WORTEX ALL1 XLT SET включает мини-пилу и секатор, предназначенные для ухода за деревьями, кустарниками и выполнения обрезных работ на участке. Инструменты работают от универсальной платформы 18 В и обеспечивают высокую мобильность без проводов.
- Два инструмента в комплекте: мини-пила и аккумуляторный секатор
- Питание от единой платформы 18 В Li-Ion
- Бесщёточный двигатель секатора для повышенного ресурса
- Компактный и лёгкий инструмент для работы одной рукой
- Поставляется в ударопрочном пластиковом кейсе
- Подходит для садовых и бытовых работ
Совместимые товары:
- Аккум. мини-пила WORTEX LX CEC 2518-1 - 1 шт.,
- Аккум. секатор WORTEX CBS 2030 - 1 шт.,
- Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1 - 1 шт.,
- Зарядное устройство WORTEX FC 1515-2 ALL1 2 А - 1 шт.,
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- 2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
- DC161010029 Зарядное устройство Wortex DC 1610-1,
- CFC21201029 Зарядное устройство Wortex FC 2120-1 ALL1,
- BL1518G100029 Аккумулятор WORTEX BL 1518 G,
- BL182000029 Аккумулятор WORTEX BL 1820,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860,
Характеристики WORTEX 1329851:
| Производитель | WORTEX |
| Тип питания | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя секатора | Бесщёточный |
| Максимальный диаметр реза (секатор) | 28 мм |
| Регулировка реза | 3 положения |
| Вес мини-пилы | 0,84 кг |
| Вес секатора | 0,76 кг |
| Скорость цепи (мини-пила) | 4000 об/мин |
| Длина шины | 4" (10 см) |
| Максимальная длина реза | 90 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Ширина паза шины | 1,1 мм |
| Количество звеньев цепи | 28 шт |
| Габариты кейса (Д×Ш×В) | 45,3 × 9,7 × 30,3 см |
| Вес комплекта (с упаковкой) | 4,35 кг |
| Степень защиты | IP20 |
Комплект поставки WORTEX 1329851:
| Аккумуляторная мини-пила | ![]() |
| Аккумуляторный секатор WORTEX CBS 2030 | ![]() |
| Аккумулятор Li-Ion 18 В 2.0 Ач- 1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство 2 А | ![]() |
| Пластиковый ударопрочный кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 30 раз1 x 2.0 Ач, 20 В, 150 мм, картон
16 490 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 15 см/6"
Количество звеньев цепи: 36 шт
Шаг цепи: 1/4'' (0.25)
Купили более 5 раз1x 2.5 Ач, 18 В, 200 мм, картон
134 887,5 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 20 см/7.8"
Емкость аккумулятора (Ач): 2.5 Ач
Поставляется в: коробке
Гарантия: 2 года
Вес нетто: 2.7 кг


























