Пила цепная Greenworks GD24CSMNX 2008707UA в Алматы (1 x 2.0 Ач, 24 В, 150 мм, картон)
Код товара: 117681-35

84 490 ₸
В том числе НДС: 11 654 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 117681-35
- Артикул
- 2008707UA
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 1.10 кг.
Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks GD24CSMNX, 24V, 15 см — компактный и удобный инструмент для заготовки дров, обрезки веток, сучьев и резки досок. Модель оснащена бесщеточным двигателем, высокой скоростью цепи и одноручным управлением, что обеспечивает точность, мобильность и комфорт при работе на даче, стройплощадке или в походе.
Преимущества модели Greenworks 2008707UA:
- Бесщеточный двигатель повышает эффективность и долговечность инструмента.
- Высокая скорость цепи 7.8 м/с с шагом 7.62 мм (32 звена) обеспечивает быстрый и чистый рез.
- Лёгкий вес 1,1 кг и одноручное управление позволяют работать без усталости.
- Точная пильная шина с пазом 1,1 мм гарантирует стабильность работы и аккуратный рез.
- Быстрая замена и натяжение цепи без инструментов экономит время при работе.
Эргономика и удобство Greenworks 2008707UA:
- Откидной защитный кожух цепи и форма рукоятки обеспечивают высокий уровень безопасности.
- Выключатель с защитой от случайного пуска предотвращает непредвиденные включения.
- Компактная длина шины 15 см для точной работы в ограниченных пространствах.
- Аккумулятор 2 Ач в комплекте, с возможностью использования аккумулятора 4 Ач для до 300 резов бруса 50×50 мм.
- Сумка с фиксаторами и ёмкость со смазкой 50 мл для безопасного хранения и ухода за цепью и шиной.
Характеристики Greenworks 2008707UA:
| Производитель | Greenworks |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Количество звеньев цепи | 32 шт |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Длина шины | 15 см |
| Шаг цепи | 0.3 дюйм |
| Напряжение | 24 В |
| Вес | 1.1 кг |
Комплект поставки Greenworks 2008707UA:
| Мини-пила Greenworks GD24CSMNX | ![]() |
| Аккумулятор 2.0 Ач-1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Сумка для хранения и переноски | ![]() |
| Ёмкость со смазкой 50 мл | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
39 720 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Количество звеньев цепи: 37 шт
Шаг цепи: 1/4'' (0.25)
Класс: полупрофессиональный
Расположение двигателя: поперечное
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 1.28 кг



























