Пила цепная Greenworks GD24CSMNX 2008707 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 82111-35

51 990 ₸
В том числе НДС: 7 171 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 82111-35
- Артикул
- 2008707
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 1.90 кг.
- Длина шины см/дюйм
- 15 см/6"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 24 В
- Шаг цепи
- 1/4'' (0.25)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Поставляется в
- сумке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 1.9 кг
Цепная мини пила аккумуляторная GD24CSMNX Greenworks 24V –садовая пила для обрезки сучков и веток. Предназначена для работы только с древесиной.
Благодаря компактным размерам пила удобна для работы одной рукой. Верхний защитный кожух предохраняет от порезов при обрезании ветвей. Обрезиненная рукоятка для удобного хвата. Замена и регулировка цепи производятся без инструмента. Скорость цепи регулируется нажатием на курок. Для безопасности работы оснащена предохранителем от случайного включения. Бесщеточный мотор DigiPro с впечатляющей мощностью для подобного компактного устройства.
Результаты зависят от инструмента, аккумуляторной батареи и области применения.
Характеристики Greenworks GD24CSMNX:
| Производитель | Greenworks |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Длина пильной шины | 15 см |
| Номинальное напряжение, | 24 В |
| Кнопка предохранитель | Да |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Цепной тормоз | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Остановка цепи | Менее 2 секунд |
| Номинальная скорость цепи, без нагрузки | 7.8 м/с |
| Автоматическая подача масла и смазка цепи | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
Комплект поставки Greenworks GD24CSMNX:
| Пила цепная аккумуляторная | ![]() |
| Цепь - 1 шт | ![]() |
| Шина - 1 шт | ![]() |
| Сумка | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары

1 x 4.0 Ач, 18 В, 100 мм, кейс
97 560 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 10 см/4"
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Количество звеньев цепи: 39 шт
Класс: бытовой
Расположение двигателя: поперечное
Поставляется в: кейсе
Вес нетто: 1.3 кг



























