Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks G24MCS10 2008207 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 77113-35

38 990 ₸
В том числе НДС: 5 378 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 77113-35
- Артикул
- 2008207
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks G24MCS10 24V –садовая пила для обрезки сучков и веток. Предназначена для работы только с древесиной.
- Благодаря компактным размерам удобна для работы одной рукой. Верхний защитный кожух предохраняет от порезов при обрезании ветвей. Обрезиненная рукоятка для удобного хвата. Замена и регулировка цепи производятся без инструмента. Скорость цепи регулируется нажатием на курок.
- Для безопасности работы оснащена предохранителем от случайного включения.
- Работает от Li-Ion аккумулятора 24V, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V.
- Результаты зависят от инструмента, аккумуляторной батареи и области применения.
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Характеристики Greenworks G24MCS10:
| Производитель | Greenworks |
| Автоматическая подача масла и смазка цепи | Нет |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина пильной шины | 10 см |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Кнопка предохранитель | Да |
| Номинальная скорость цепи, без нагрузки | 7.8 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Остановка цепи, секунд | Менее 1 |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Число звеньев | 26 шт |
| Цепной тормоз | Да |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Вес | 1.9 кг |
Комплект поставки Greenworks G24MCS10:
| Пила цепная аккумуляторная Greenworks G24MCS10 24V | ![]() |
| Цепь для пилы Greenworks 10 см | ![]() |
| Руководстковво пользователя | ![]() |
| Сумка | ![]() |
| Упаковка | ![]() |




























