Пила цепная Greenworks GD24CS15 2010107 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 117679-35

90 990 ₸
В том числе НДС: 12 550 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 117679-35
- Артикул
- 2010107
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 1.20 кг.
Greenworks GD24CS15 24V — компактная аккумуляторная мини-пила с шиной 15 см, предназначенная для обрезки деревьев, сучьев, заготовки дров и мелких строительных работ. Модель работает на платформе 24 В, совместимой со всеми устройствами Greenworks данной серии.
Преимущества модели Greenworks 2010107:
- Бесщёточный двигатель обеспечивает долговечность, надежность и минимальный износ при длительной эксплуатации.
- Пильная шина 15 см с цепью высокой режущей способности позволяет выполнить до 137 резов (50×50 мм) на аккумуляторе 2 Ач и до 324 резов на 4 Ач.
- Автоматическая смазка цепи обеспечивает чистый рез и защиту механизма от перегрева и износа.
- Интеллектуальная система Greenworks Intelligent Power контролирует работу инструмента и защищает его компоненты.
Эргономика и удобство Greenworks 2010107:
- Откидной защитный кожух предотвращает случайные травмы.
- Выключатель с блокировкой защищает от случайного запуска инструмента.
- Специальная форма рукоятки обеспечивает надежный хват и контроль при работе.
- Низкий уровень шума и вибрации повышает комфорт при длительном использовании.
Характеристики Greenworks 2010107:
| Производитель | Greenworks |
| Количество звеньев | 30 шт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Длина пильной шины | 15 см |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Скорость цепи | 7.8 м/с |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вес | 1.2 кг |
Комплект поставки Greenworks 2010107:
| Аккумуляторная мини-пила | ![]() |
| Пильная шина 15 см | ![]() |
| Сумка для хранения и транспортировки | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |




























