Дрель-шуруповерт WORTEX DR 1023 D DR1023D0029 в Алматы (320 Вт, 1000 об/мин, Картон)
Код товара: 109015-33

24 880 ₸
В том числе НДС: 3 432 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109015-33
- Артикул
- DR1023D0029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 1.70 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 23.00 см.
- Мощность (Вт)
- 320
- Макс. крутящий момент
- 30 Нм
- Тип дрели
- дрель-шуруповерт
- Макс. обороты
- 1000 об/мин
- Диаметр патрона
- 10 мм
- Тип патрона
- БЗП
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Данная дрель-шуруповерт оснащена быстрозажимным патроном, имеет двухскоростной редуктор, быструю замену щёток, эргономичную рукоятку, сетевой шнур 4 м.
Совместимые товары:
- WDBS4010W10511 Набор сверл по дер. 5 шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
- WDBS3010W10811 Набор сверл по дер. 8 шт (3-10 мм) WORTEX,
- WSCS0028U13114 Набор бит 31 пр. Wortex,
- WSCS0028U13314 Набор бит 33 пр. Wortex,
Характеристики WORTEX DR1023D0029:
| Производитель | WORTEX |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Мощность | 320 Вт |
| Напряжение частота | 230 В 50 Гц |
| Номин. число оборотов | 0-350-1000 об/мин |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Быстрозажимной патрон | 10 мм |
| Подсветка | Есть |
| Длина шнура | 4 м |
| КОД ТНВЭД | 8467219900 |
| Штрихкод | 6900602848960 |
| Габариты ДxШxВ | 24 х 7 х 23 см |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес с упаковкой | 1.70 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз550 Вт, 1500 об/мин, Картон
14 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. крутящий момент: 34 Нм
Количество скоростей: 2
Тип дрели: шуруповёрт
Макс. обороты: 1800 об/мин
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да

























