Лобзик электрический WORTEX JS 1009-2 LE JS10092LE0021 в Алматы (900 Вт, 3000 ход/мин, картон)

- Код товара
- 109005-33
- Артикул
- JS10092LE0021
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.83 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 24.00 см.
Лобзик оснащен удобной, эргономичной прорезиненной рукояткой, для быстрой замены пильных полотен предусмотрен быстрозажимной патрон, наличие маятникового движения с направляющим роликом, позволяет производить быстрые и при этом ровные пропилы. Литая алюминиевая подошва регулируется под разными углами. Есть защитная пластиковая накладка для подошвы. Возможно подключение пылесоса. Регулировка скорости позволяет использовать лобзик для реза различных материалов. Есть лазерный указатель и подсветка. Есть сдув опилок.
Совместимые товары:
- WJTS000U11027 Набор пилок для лобзика универсальный 10 шт. WORTEX,
Характеристики WORTEX JS10092LE0021:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 900 Вт |
| Частота хода | 800-3000 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила в дереве | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила в металле | 10 мм |
| Наклон реза | 45 град |
| Ход пилки | 22 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Маятниковый ход | Да |
| КОД ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрихкод | 6900602844849 |
| Габариты ДxШxВ | 28 х 8 х 24 см |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес с упаковкой | 2.83 кг |
Комплект поставки WORTEX JS10092LE0021:
| Лобзик электрический | ![]() |
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Пилка лобзиковая | ![]() |
| Патрубок для подключения пылесоса | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.83 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 24.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
73 481 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
37 730 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
29 400 ₸

2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 20 В, картон
40 210 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
30 200 ₸




















