Торцовочная пила WORTEX MS 2520 MS2520000203 в Алматы (255 мм, 2000 Вт)
Код товара: 114366-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
На пиле установлен мощный двигатель c высокой производительностью, имеется система пылеудаления, лазерный указатель для более точного реза, плавный ход реза, система удобного зажима заготовки, быстрая регулировка угла пропила.
Характеристики WORTEX MS2520000203:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр круга | 255 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Наклон реза | 45 град |
| Количество зубьев | 24 шт |
| Максимальная толщина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 140 мм |
| Обороты | 5000 об/мин |
| Лазер | Есть |
| КОД ТНВЭД | 8465912000 |
| Штрихкод | 6900602845167 |
| Вес нетто | 9.8 кг |
| Вес с упаковкой | 13.00 кг |
Комплект поставки WORTEX MS2520000203:
| Пильный диск в комплекте | ![]() |
Похожие товары

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 60 мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 120мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 80мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 60мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 34мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Горизонтальное перемещение: да
Плавный пуск: да
Подсветка рабочей зоны: да

250 мм, 1800 Вт
135 200 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Наружный диаметр: 250 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 90мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 240мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 340мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 47мм
Наклон пилы влево/вправо: да
Плавный пуск: да
Подсветка рабочей зоны: да

305x30 мм, 1800 Вт, лазер
195 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Наружный диаметр: 305 мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 105мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 60мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 340мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 235мм
Наклон пилы влево/вправо: да

210 мм, 1500 Вт
102 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 62 мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 310мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 210мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 62мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 36мм
Наклон пилы влево/вправо: да
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора







