Торцовочная пила WORTEX MS 2520-1 LMO MS25201LMO029 в Алматы (255 мм, 2000 Вт, лазер)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 108986-33
- Артикул
- MS25201LMO029
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 17.00 кг.
- Длина
- 82.00 см.
Пила торцовочная WORTEX MS 2520-1 LMO (MS25201LMO029) отличается наличием мощного двигателя c высокой производительностью, имеется система пылеудаления, лазерный указатель для более точного реза, металлические скользящие полозья, плавный ход реза, система удобного зажима заготовки, точный рез. Быстрая регулировка глубины и ширины реза. А так же большая глубина и ширина реза.
Пила отличается наличием мощного двигателя c высокой производительностью, имеется система пылеудаления, лазерный указатель для более точного реза, металлические скользящие полозья, плавный ход реза, система удобного зажима заготовки, точный рез, Быстрая регулировка глубины и ширины реза. А так же болшая глубина и ширина реза.
Совместимые товары:
- MT762500029 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 7625
- 1335671 Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 1020
- 1335905 Стол для торцовочной пилы BULL MT 1026
Характеристики WORTEX MS25201LMO029:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр круга | 255 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Обороты | 4500 об/мин |
| Max ширина пропила под углом 90° | 340 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 240 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 90 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 45 мм |
| Лазер | Есть |
| Функция протяжки: | Есть |
| Наклон | 45 град |
| Количество зубъев | 40 шт |
| Максимальный пропил толщины | 90 мм |
| Максимальный пропил ширины | 340 мм |
| КОД ТНВЭД | 8465912000 |
| Штрихкод | 6900602849530 |
| Габариты ДxШxВ | 82 х 48 х 41 |
| Вес нетто | 14.7 кг |
| Вес с упаковкой | 17.00 |
Комплект поставки WORTEX MS25201LMO029:
| Пильный диск в комплекте | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 17.00 кг
- Длина
- 82.00 см
- Ширина
- 48.00 см
- Высота
- 41.00 см
Коды реестра
Похожие товары

210 х 30 мм, 1500 Вт, лазер
77 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

250 мм, 1600 Вт
103 100 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

250 мм, 2350 Вт
176 100 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

250 мм, 1800 Вт
135 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

210 мм, 1500 Вт
102 500 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

305 мм, 1800 Вт
202 750 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора



