Бензиновый генератор Alteco Professional AGG 4000Е 13508 в Алматы (3.8 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 15 л)
Код товара: 48984-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 48984-53
- Артикул
- 13508
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Мощность активная (кВт)
- 3.8
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Гарантия
- 12 мес.
Бензиновый генератор ALTECO AGG 4000E состоит из четырехтактного двигателя внутреннего сгорания с воздушным охлаждением, непосредственно соединенным с генератором 220В.Скорость вращения двигателя без нагрузки приблизительно 3120 оборотов в минуту, под нагрузкой 3000 оборотов в минуту. Выходная частота следовательно 50Гц. Некоторые модели оснащены тепловым автоматом, который срабатывает в том случае если мощность вашей нагрузки превысит мощность электростанции. Все модели оснащены датчиком уровня масла, которые срабатывают при низком уровне масла.
Характеристики Alteco Professional AGG 4000Е:
| Производитель | ALTECO |
| Мощность номинальная | 3.3 кВт |
| Мощность максимальная | 3.8 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочий объём двигателя | 223 см³ |
| Тип топлива | Бензин |
| Число оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Расход топлива (при нагрузке 80% номинальной мощности) | 1.1 л/ч |
| Количество тактов двигателя | 4 |
| Номинальная мощность двигателя | 5 кВт |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Система смазки | Разбрызгиванием |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Емкость масляного картера | 0.6 л |
| Система запуска | Ручная/электрическая |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество выходов переменного тока 16 А | 2 шт |
| Выход переменного тока 32 А | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие выхода постоянного тока | Да |
| Система автоматического запуска | Нет |
| Наличие шумозащитного кожуха | Нет |
| Комплект шасси | Нет |
| Терминал переменного тока | Нет |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 620x490x510 мм |
| Масса нетто | 52 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы









