Бензиновый генератор Alteco Professional AGG 11000TЕ 13515 в Алматы (8.0 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л)
Код товара: 48978-53

515 000 ₸
В том числе НДС: 71 034 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 18 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 48978-53
- Артикул
- 13515
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 96.00 кг.
- Мощность активная (кВт)
- 8.5
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Бензиновый генератор ALTECO AGG 11000 TE оснащен мощным альтернатором, обмотка которого полностью выполнена из меди, благодаря чему он вырабатывает стабильный ток и эффективно охлаждается. Станция ALTECO исключительна проста в использовании - наличие электростартера значительно упрощает запуск двигателя в холодное время года, а также эксплуатацию агрегата в целом.
Генератор AGG 11000 TE отличается повышенной надёжностью всех узлов, а также имеет цифровой дисплей. Благодаря ручкам эргономичной формы агрегат отличается удобством транспортировки. Ножки обеспечивают устойчивость конструкции, а также способствуют равномерному распределению вибраций.
Особенности ALTECO AGG 11000 TE
- Высокое качество сборки
- Долгий срок службы
- Широкая сфера применения
- Простота и удобство эксплуатации
- Рама для защиты важных элементов
Характеристики ALTECO AGG 11000 TE:
| Производитель | Alteco |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Система запуска | Ручной / электрический |
| Параметры сети | 220~380/50 В/Гц |
| Количество фаз | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип топлива | Бензин |
| Объём двигателя | 459 см³ |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Емкость масляного картера | 1.1 л |
| Число оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Расход топлива (при нагрузке 80% мощности) | 2.9 л/ч |
| Мощность двигателя | 9.8 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Эл. выходы 12/220/380 | 0/1/1 шт |
| Сила тока розеток 12/220/380 | -/16/16 А |
| Аккумулятор | Да |
| Вольтметр | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Переключатель 220/380В | Нет |
| Система автоматического запуска (АВР) | Нет |
| Порт подключения АВР | Да |
| Медная обмотка | Да |
| Шумозащитный кожух | Нет |
| Шасси | Да |
| Класс защиты | IP23 |
| Габариты (ДхШхВ) | 725x545x605 мм |
| Вес нетто | 95 кг |
Комплектация
| Бензиновый генератор ALTECO AGG 11000 TE | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз7 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
465 000 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 7
Двигатель: 4-тактный
Выход 12В: Да
Класс: профессиональный
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы










