Дизельный генератор Alteco Standard ADG 12000S+ATS 16885 в Алматы (11 кВт, 380 В, электростартер, бак 53 л)
Код товара: 47795-53
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Дизельный генератор ALTECO ADG 12000 S + ATS предназначен для использования, в качестве аварийного источника электроснабжения. Всегда обязательно учитывайте суммарную мощность всех подключаемых приборов с учетом коэффициентов пусковых токов для каждого прибора. Не подключайте два, или более генераторов, параллельно. Установка состоит из дизельного двигателя внутреннего сгорания, генераторной части, несущей рамы, топливного бака и панели управления с выходами переменного и постоянного тока.
Характеристики Alteco Standard ADG 12000S+ATS:
| Производитель | ALTECO |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Количество фаз | 3 |
| Тип топлива | дизель |
| Число оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Количество тактов двигателя | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Система смазки | разбрызгиванием |
| Емкость топливного бака | 53 л |
| Емкость масляного картера | 2.2 л |
| Система запуска | электростартер |
| Аккумулятор | да |
| Напряжение | 220/380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | синхронный |
| Вольтметр | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Постоянный ток 12В/8.3А | да |
| Система автоматического запуска | да |
| Шумозащитный кожух | да |
| Шасси | да |
| Терминал переменного тока | да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1175x695x1025 мм |
| Вес | 300 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы



.webp)





