Дизельный генератор в тихом кожухе Magnetta D20E3+ATS163A в Алматы (22 кВт, 380 В, электростартер, бак 155 л)
Код товара: 29096-19
.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 29096-19
- Артикул
- D20E3
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Magnetta
- Вес в упаковке
- 1100.00 кг.
- Мощность активная (кВт)
- 20
- Вид топлива
- дизель
- Тип стартера
- электростартер
- Три фазы
- Да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Гарантия
- 12 мес.
Технические характеристики:
| Производитель | Magnetta |
| Модель генераторной установки | D20E3 |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Номинальная частота | 50 Hz |
| Номинальное напряжение | 230/400V |
| Кол-во фаз | 3 |
| Номинальный ток | 39,7 A |
| Модель генератора | D184F |
| Кол-во полюсов | 4 |
| Фактор силы (cos Φ) | 0,8 |
| Класс изоляции | H |
| Топливный бак | 155 литр |
| Расход топлива | 240 гр / кВт в час |
| Расход топлива | 7,7 литр/час |
| Уровень шума | 68 дБ / 7 метров |
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы


.webp)




