Дрель ударная ALTECO DP 1100-16 34549 в Алматы (1100 Вт, 3200 об/мин, БЗП)
Код товара: 47796-53
Купили более 35 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47796-53
- Артикул
- 34549
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 3.60 кг.
- Мощность (Вт)
- 1100
- Макс. обороты
- 3200 об/мин
- Число ударов
- 51200уд/мин
- Реверс
- да
- Диаметр патрона
- 16 мм
- Тип патрона
- БЗП
- Электронная регулировка оборотов
- да
Дрель ударная ALTECO DP 1100-16 для ударного и безударного сверления кирпича, бетона, камня, дерева, металла, керамики и пластмассы.
Особенности ALTECO DP 1100-16
- Реверс
- Мягкая накладка задней рукояти
- Металлический корпус редуктора
- Регулировка оборотов
Характеристики ALTECO DP 1100-16:
| Производитель | ALTECO |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу | 1200/3200 об/мин |
| Частота ударов | 19200/51200 уд/мин |
| Диаметр применяемого сверла | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16/16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 40/25 мм |
| Количество скоростей редуктора | 2 |
| Реверс | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Быстрозажимной патрон | да |
Комплект поставки: DISTO D810 Номер для заказа 792297
| Ограничитель глубины | ![]() |
| Ключ для патрона | ![]() |
| Вспомогательная рукоятка | ![]() |
| Угольные щетки - 2 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз550 Вт, 3000 об/мин, БЗП, кейс
28 300 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Количество скоростей: 1
Режим долбления: да
Число ударов: 33000уд/мин
Макс. обороты: 3000 об/мин
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 2 года
Купили более 50 раз600 Вт, 2800 об/мин, БЗП, картон
47 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Режим долбления: да
Количество скоростей: 1
Число ударов: 44800уд/мин
Макс. обороты: 2800 об/мин
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 3 года
Купили более 5 раз900 Вт, 2850 об/мин, БЗП, кейс
103 130 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Количество скоростей: 2
Режим долбления: да
Число ударов: 48450уд/мин
Макс. обороты: 2850 об/мин
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 2 года
Купили более 10 раз1300 Вт, 3000 об/мин, БЗП, кейс
273 456,25 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Количество скоростей: 2
Режим долбления: да
Макс. обороты: 3000 об/мин
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 3 года
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные








