Лазерный дальномер Alteco LM 50 66391 в Алматы
Код товара: 76785-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 76785-53
- Артикул
- 66391
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Длина
- 10.50 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 2.40 см.
- Дальность
- 50 м
- Точность дальномера
- ±2.0 мм
- Кол-во точек начала отсчета
- 2
- Класс
- универсальный
Лазерный дальномер ALTECO LM 50 имеет дальность измерения до 50 метров. Прибор имеет эргономичный корпус, который удобно держать в руках. Цвет лазера зеленый, поэтому его с легкостью можно использовать на улице. Преимуществом данной модели являются различные функций измерения.
Особенности Alteco LM 50 66391
- Функция автоматического отключения после 2 минут простоя
- Функция Пифагора
- Функция сложения / вычитания
- Вычисление площади
- Лазер зеленого цвета
Характеристики Alteco LM 50 66391:
| Макс. дальность измерения | 50 м |
| Длина волны | 640-660 нм |
| Погрешность | 2.5 мм |
| Цвет луча | Зеленый |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Количество точек начала отсчета | 2 |
| Встроенный прицел | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Функция Пифагора | Да |
| Функция сложения и вычитания | Да |
| Вычисление углов | Да |
| Функция расчета объема | Да |
| Непрерывное измерение | Нет |
| Вычисление площади | Да |
| Встроенная память | Да |
| Резьба под штатив | Нет |
| Использование на улице | Да |
| Элементы питания | 2х1.5В/ААА/мизинчиковая |
| Габариты без упаковки (ДхШхВ) | 105х40х24 мм |
Комплект поставки Alteco LM 50 66391:
| Лазерный дальномер Alteco LM 50 66391 | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Длина
- 10.50 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 2.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз40 м, ± 2,0 мм, 2 × AAA 1,5В
10 790 ₸
Отличия
Дальность: 40 м
Класс: полупрофессиональный, бытовой
Гарантия: 12 мес.


















