Лазерный дальномер Crown CT44030 в Алматы (80 м, ± 2 мм, 2 × AAA)
Код товара: 85222-20
Купили более 5 раз19 875 ₸
В том числе НДС: 2 741 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Лазерный дальномер CROWN CT44030 предназначен для изменения расстояний с применением лазерного луча. Позволяет производить измерение линейных размеров, вычислять площадь и объем.
- Для удобного использования предусмотрен дисплей с крупными цифрами.
- Встроенный лазерный указатель обеспечивает более быстрое наведение на цель.
- Прибор имеет небольшие габариты и малый вес, поэтому не займет много места для хранения и транспортировки.
Преимущества Crown CT44030:
- Высокая точность измерения благодаря лазерной технологии
- Встроенная теорема Пифагора для проведения диагональных и угловых измерений
- Функция сложения и вычитания
- Простой в эксплуатации
- Долгий срок службы CROWN CT44030
Характеристики Crown CT44030:
| Производитель | Crown |
| Мах дальность измерения (без пластины) | 80 м |
| Мах дальность измерения (с пластиной) | Нет данных |
| Поверка | Нет |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 650 Нм |
| Цвет луча | Красный |
| Кол-во точек начала отсчета | 2 |
| Погрешность | ±2 мм |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Функция Пифагора | Да |
| Функция сложения/вычитания | Да |
| Вычисление углов | Да |
| Функция расчета объема | Да |
| Непрерывное измерение | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Определение mах и min значений | Да |
| Встроенная память | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Подходит для использования на улице | Да |
| Элементы питания | AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03) |
| Количество и напряжение элементов питания | 2х1.5B |
| Рабочая температура | От 0 до +40 °С |
| Дальность измерения с/без отражателем | -/0.05-80 м |
| Габариты без упаковки | 160х100х42 мм |
| Вес нетто | 0.089 кг |
Комплект поставки Crown CT44030:
| Лазерный дальномер | ![]() |
| Аккумулятор 2 шт | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Crown
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз40 м, ± 2,0 мм, 2 × AAA 1,5В
10 790 ₸
Отличия
Дальность: 40 м
Класс: полупрофессиональный, бытовой
Гарантия: 12 мес.




.webp)













