Аккумуляторная лобзиковая пила Alteco CJSB 20 Li BL 36995 в Алматы (4.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 20 В, кейс)
Код товара: 60410-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60410-53
- Артикул
- 36995
- Статус
- Под заказ
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 20 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Маятниковый ход
- да
- Ход пилки
- 25.4мм
- Макс. толщина материала (дерево)
- 100мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 6мм
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- кейсе
Бесщеточная аккумуляторная лобзиковая пила ALTECO CJSB 20 Li BL - подходит для прямого и фигурного реза деревянных заготовок, ДСП, МДФ и металла. Применяется в строительных, ремонтных и столярных работах.
Особенности ALTECO CJSB 20 Li BL
- Отличается высокой точностью реза и эргономичной конструкцией
- Аппарат работает от электрического мотора
- Питается от литий ионной батареи с напряжением 20 В.
- Корпус изготовлен из прочного пластика
- Частота движения полотна составляет 3000 ходов в минуту
- Имеется регулировка оборотов. Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы
Характеристики Alteco CJSB 20 Li BL:
| Производитель | Alteco |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Маятниковый ход | Да |
| Форма ручки | Грибовидная |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Регулировка оборотов | Да |
| Быстрозажимной держатель | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Пилки в комплекте | Да |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Макс. толщина пропила (металла) | 6 мм |
| Макс. толщина пропила (дерево) | 100 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Макс. количество ходов | 3000 ход/мин |
| Мин. количество ходов | 1000 ход/мин |
| Длина хода | 25.4 мм |
| Вес нетто | 2.355 кг |
Комплект поставки Alteco CJSB 20 Li BL:
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
| Пилка по дереву | ![]() |
| Аккумулятор 20 В / 4.0 А/ч | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Шестегранный ключ | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Адаптер для подключения к пылесосу | ![]() |
Похожие товары

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
320 630 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (металл): 8мм
Макс. толщина материала (дерево): 120мм
Форма ручки: L-образная (грибовидная)
Подошва: литая

без аккумулятора и зарядного устройства
73 481 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Бесключевая замена оснастки: да
Количество положений маятникового хода: 4
Ход пилки: 25мм
Макс. толщина материала (дерево): 101мм
Плавный пуск: да
Поставляется в: коробке

без аккумулятора и зарядного устройства
117 250 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Ход пилки: 26мм
Количество положений маятникового хода: 3
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Поставляется в: коробке
Гарантия: 3 года

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸
Отличия
Макс. частота ходов штока: 2700ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Ход пилки: 26мм
Количество положений маятникового хода: 4
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Наклон подошвы: да
Подошва: литая
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 2.4 кг
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
65 983 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ход пилки: 25мм
Макс. толщина материала (дерево): 13мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Поставляется в: коробке

1 x 2.5 Aч, 18 В, 2700 ход/мин, картон
30 200 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2.5 Ач
Макс. частота ходов штока: 2700ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Ход пилки: 20мм
Макс. толщина материала (металл): 8мм
Макс. толщина материала (дерево): 70мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Поставляется в: коробке

без аккумулятора и зарядного устройства
44 300 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. частота ходов штока: 2400ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (дерево): 80мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Подошва: литая
Поставляется в: коробке




.webp)















