Автоматический выключатель CHINT NXM-63S/3P 63A 25кА 205889 в Алматы (63 А, 3 полюса)
Код товара: 75736-39
Купили более 5 раз17 405 ₸
В том числе НДС: 2 401 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики CHINT NXM-63S/3P 63A 25кА:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXM(S) |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP30 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 76x130x80 мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки | 63...63 А |
| Габарит | 63 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 25 кА |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| Стандарты | МЭК/EN 60947.9 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Рабочая температура окружающей среды | -35°C ... +70°C |
| Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания | 756…756 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
CHINT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.91 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 7.60 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автомат 3ф 63аавтоматический выключатель 3 полюсной в Алматыкупить автоматический выключатель 63Аавтомат 100 ампер 3 фазыавтомат 6А 3 фазыавтомат 16 ампер 380 вольтавтоматический выключатель 25А 3 полюсатрехполюсной автомат 32аавтомат 50А 3 полюсаавтомат 3 полюсной 40 амперавтомат 3 х полюсный 20 амперавтомат 10 ампер 3 полюса












