Нивелир Condtrol HG + X-actRoto 7-2-087 в Алматы (500 м, ± 0.15 мм/м)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 62880-35
- Артикул
- 7-2-087
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Condtrol
Нивелир Condtrol HG + X-actRoto
Ротационный нивелир Roto HG - этот простой и надежный инструмент сочетает инновационные технические решения и лучшие традиции предыдущих моделей приборов, разработанных компанией CONDTROL. Нивелир создан специально для профессиональных нужд в сфере строительства, ремонта, ландшафтного дизайна.
• Управление с помощью Bluetooth и бесплатного мобильного приложения.
• Цифровой детектор с миллиметровой шкалой.
• Радикально простое управление. Всего 3 кнопки!
• Точность в 3 раза выше, чем у линейных лазеров.
• Ударопрочный, надежно защищенный от пыли и влаги корпус.
• Li-Ion аккумулятор.
Многофункциональный инструмент.
Ротационный нивелир Roto HG проецирует горизонталь вкруг, наклонные плоскости и точку отвеса (зенит, надир) для переноса разметки снизу-вверх. Функция самовыравнивания избавит от необходимости регулярно настраивать прибор. Нивелир имеет пять режимов сканирования, настраиваемую скорость вращения (0, 120, 300, 600) и оптимальный для строительства диапазон работы — до 500 м. в диаметре.
Характеристики Condtrol HG + X-actRoto:
| Производитель | Condtrol |
| Тип | Ротационный |
| Тип выравнивания | Автоматическое |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| 360 градусов | Да |
| Дальность построения с приемником | 500 м |
| Возможность работы с приемником | Есть |
| Цвет луча | Зеленый |
| Количество лучей | 3 |
| Длина волны | 520 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Элементы питания | Li-lon |
| Отключение выравнивания | .Есть |
| Точность | ± 0.15 мм/м |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Магнитное крепление | Есть |
| Резьба под штатив | 5/8 дюйм |
| Штатив в комплекте | Нет |
| Рейка в комплекте | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| С отвесом | Да |
| Класс защиты | IP55 |
| Температура хранения | от -20 до +50 °С |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Время работы на одном заряде | 25 ч |
| Габариты | 150х128х161 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Комплект поставки Condtrol HG + X-actRoto:
| Ротационный лазерный нивелир | ![]() |
| Универсальное крепление | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Лазерный приемник | ![]() |
| Крепление для лазерного приемника | ![]() |
| Очки для работы с лазерными инструментами | ![]() |
| Магнитная мишень | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |




















