Нивелир Condtrol NEO G220 set 1-2-137 в Алматы (50м, ±0,3мм/м)
Код товара: 33898-35
Купили более 5 раз52 845 ₸
В том числе НДС: 7 289 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 33898-35
- Артикул
- 1-2-137
- Статус
- На складе
- Производитель
- Condtrol
- Вес в упаковке
- 3.10 кг.
- Тип устройства
- уровень
- Дальность без приемника
- 50м
- Погрешность нивелирования
- 0.3 мм/м
- Выравнивание
- автоматическое
- Угол самовыравнивания
- 4.5 °
- Резьба штатива
- 1/4'', 5/8''
- корпус повышенной прочности
- резиновая накладка на корпус
- металлический каркас подвеса
- мощный излучатель (яркий зеленый лазерный луч)
Характеристики Condtrol NEO G220 set:
| Производитель | CONDTROL |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Точность самовыравнивания | ±0,3 мм/м |
| Диапазон самовыравнивания | ±4,5° |
| Рабочая температура | 0°C ... +50°C |
| Температура хранения | -20°C ... +70°C |
| Тип резьбы для установки на штатив | 5/8", 1/4" |
| Тип лазера | Класс II 532 нм < 1 мВт |
| Источник питания | 3х 1.5 В щелочные LR6 (AA) |
| Габаритные размеры | 120х75х105 мм |
| Вес | 0,5 кг |
Комплект поставки:
| лазерный нивелир Neo G220 | ![]() |
| полноценный штатив 5/8" | ![]() |
| кабельную стяжку | ![]() |
| переходник с резьбой 5/8" на 1/4" | ![]() |
| руководство пользователя | ![]() |
| элементы питания (2 шт) | ![]() |
| кейс | ![]() |
Похожие товары

120м, ±0,2мм/м
410 505 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность без приемника: 30м
Дальность с приемников: 120 м
Тип лазерного уровня: линейный
360 градусов: Да
Количество лучей: 3
Цвет лазера: красный
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Угол самовыравнивания: 4 °
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе



















