Дрель ударная CROWN CT10066 в Алматы (780 Вт, 2800 об/мин, ЗВП, картон)
Код товара: 70278-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 70278-20
- Артикул
- CT10066
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Crown
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 780
- Количество скоростей
- 1
- Макс. обороты
- 2800 об/мин
- Число ударов
- 44800уд/мин
- Реверс
- да
- Диаметр патрона
- 13 мм
- Тип патрона
- ключевой
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
Дрель ударная CROWN CT 10066 предназначена для сверления дерева, металлов, бетонных и кирпичных конструкций. Дрель оснащена электронной регулировкой оборотов. Корпус редуктора выполнен из металла. Имеет ограничитель глубины, фиксацию кнопки выключателя, функцию реверса, мягкую прорезиненную ручку.
Характеристики CROWN CT10066:
| Производитель | Crown |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Частота ударов | 44800 уд/мин |
| Реверс | Есть |
| Регулировка количества оборотов | Есть |
| Ударный режим | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип патрона | Ключевой |
| Число скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 2 мм |
| Режим работы инструмента | Сверление, сверление с ударом |
| Максимальное число оборотов | 2800 об/мин |
| Вес | 2 кг |
Похожие товары
Купили более 30 раз850 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
16 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Макс. обороты: 3000 об/мин
Гарантия: 12 мес.
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Макс. обороты: 3000 об/мин
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз850 Вт, 3000 об/мин, Картон
13 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Макс. обороты: 3000 об/мин
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные







