Дрель CROWN CT10179C в Алматы (400 Вт, 2800 об/мин, Картон)
Код товара: 66063-20
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 66063-20
- Артикул
- CT10179C
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Crown
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
- Мощность (Вт)
- 400
- Макс. обороты
- 2800 об/мин
- Диаметр патрона
- 10 мм
- Поставляется в
- коробке
Функциональные особенности
- Патрон без ключа
- Электронная регулировка скорости
- Функция реверса
- Функция блокировки
- Зажим для ремня
Характеристики CROWN CT10179C:
| Производитель | Crown |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Скорость холостого хода | 0-2800 об/мин |
| Размер патрона | 0,8-10 мм |
| Диаметр сверления стали | 10 мм |
| Диаметр сверления в древесине | 20 мм |
| Питания | От сети |
| Вес | 1,2 кг |
Комплект поставки CROWN CT10179C:
| Дрель электрическая | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |




























