Пила цепная CROWN CT15165 в Алматы (2000 Вт, 400 мм)
Код товара: 116282-20

62 500 ₸
В том числе НДС: 8 621 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 116282-20
- Артикул
- CT15165
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
- Мощность (Вт)
- 2000
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Вес нетто
- 5.5 кг
Цепная пила CROWN CT15165 — это надёжный инструмент для бытовых и полупрофессиональных работ. Мощный 2000-ваттный электродвигатель обеспечивает эффективную распиловку древесины, а удобная конструкция облегчает управление инструментом даже при длительной работе.
Характеристики CROWN CT15165:
| Производитель | CROWN |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Масляный бак | Да |
| Наличие кейса | Нет |
| Функции | Автоматическая смазка цепи |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Объем масляного бака | 0.15 л |
| Тип | Электрическая |



























