Пила цепная электрическая Ryobi RCS2340B 5133004340 в Алматы (2300 Вт, 400 мм, картон)
Код товара: 41522-44

90 277 ₸
В том числе НДС: 12 452 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RCS2340B 5133004340 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Цепная пила Ryobi RCS2340B 5133004340 применяется для валки деревьев, строительства. Экстренное торможение цепи. Система остановки цепи служит во избежание травм оператора. Удобство. Настройка пильной гарнитуры производится без использования инструментов.Продолжительная работа. Благодаря антивибрационной системе снижена усталость во время длительной работы.
- Мощность 2300 Вт
- Шина Oregon® 40 см, цепь 57 зв. х 3/8"
- Скорость пильной цепи 16 м/с
- Механический тормоз пильной цепи.
- Безинструментальная система натяжения и замены пильной цепи.
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка пильной цепи.
- Инновационная защита пользователя от опилок
- Хорошая балансировка и небольшой вес для удобства в работе.
Характеристики Ryobi RCS2340B 5133004340:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RCS2340B |
| Автоматическая смазка цепи | да |
| Антивибрационная рукоять | да |
| Безинструментальное натяжение цепи | да |
| Габариты | 465х270х515 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 56 шт |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём масляного бака | 0.15 л |
| Скорость цепи | 16 м/с |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Общий вес | 4.8 кг |
Комплект поставки Ryobi RCS2340B 5133004340:
| Пила Ryobi RCS2340B - 1 шт. | ![]() |
| Цепь - 1 шт. | ![]() |
| Шина - 1 шт. | ![]() |
| Масло для смазки цепи - 1 шт. | ![]() |
| Чехол для шины - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |




























