Цепная пила Milwaukee M18 FCHS-0 4933464723 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40987-44

269 490 ₸
В том числе НДС: 37 171 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание
- 18 FUEL™ Цепная пила обеспечивает мощность достаточную для выполнения работ предназначенных для бензопил
- FUEL™ технологии обеспечивают пиле постоянную скорость в тяжелых применениях без застревания, обеспечивая возможность превзойти бензопилы до 40 см³
- Новое поколение POWERSTATE™ бесщеточного двигателя, это самый мощный двигатель Milwaukee® использующий высокого класса магниты и на 175% больше меди, чем предыдущие двигатели
- Новое поколение REDLINK PLUS™ интеллектуальной электронной системы обеспечивает продвинутую цифровую защиту от перегруза инструмента и аккумулятора и уникально увеличивает производительность инструмента под нагрузкой
- Новый REDLITHIUM-ION™ High Output™ 12.0 Aч аккумулятор обладает прочной конструкцией, электроника и безупречная производительность позволяют сделать больше работы на одном заряде в отличии от любого другого аккумулятора Milwaukee®
- Предлагает чрезвычайно высокую производительность, пила делает 150 резов в сосновом брусе 100 мм х 100 мм сосны на одном заряде 12.0 Ач аккумулятора
- Высокопрочные металлические шестерни обеспечивают лучший в классе крутящий момент
- Клавиша выключателя с регулировкой скорости позволяет пользователю полностью контролировать мощность инструмента, обеспечивая мгновенный отклик на нажатие на клавишу для достижения максимальных оборотов в течение одной секунды
- Полностью металлические опорные шипы позволяют пользователю увеличивать рычаг при резке
- Бак для масла смазки цепи обладает легким доступом и прозрачным смотровым окном
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 FCHS-0 |
| Длина шины | 40 см |
| Скорость цепи | 12.4 м/с |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Система | M18 FUEL™ |
| Вес | 6.4 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная цепная пила M18 FUEL FCHS-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Масло для смазки цепи - 1 шт. | ![]() |
| Ключ для цепи - 1 шт. | ![]() |
| Защитный кожух для шины - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.40 кг



























