Оптический нивелир Crown CT44044 BMC в Алматы (1/4'')
Код товара: 85283-20

68 250 ₸
В том числе НДС: 9 414 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Оптический нивелир CROWN CT44044 BMC разработан для строительных и геодезических работ.
- Минимальное фокусное расстояние составляет 0.5 м.
- Степень защиты IP54. Имеет защиту от брызг, падающих в любом направлении.
- Для удобного хранения и транспортировки предусмотрен специальный кейс.
Преимущества Crown CT44044 BMC:
- Простой в эксплуатации
- Долгий срок службы CROWN CT44044 BMC
- Степень защиты IP54
- Для удобства транспортировки и хранения прибора предусмотрен кейс
Характеристики Crown CT44044 BMC:
| Производитель | Crown |
| Поверка | Да |
| Увеличение | 32 Х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Чувствительность пузырькового уровня | 8/2 мм |
| Единицы измерения | 360° |
| Точность подстройки | ±0,3 |
| Степень защиты | IP54 |
| Передаточное число | 100 |
| Изображение | Прямое |
| Визир | Оптический |
| Резьба под штатив | 1/4 дюйм |
| Среднеквадратичная погрешность | 1 мм |
| Мин. измеряемый участок | 0.5 м |
| Градуировка горизонтального лимба | Градус |
| Вес нетто | 1.3 кг |
Комплект поставки Crown CT44044 BMC:
| Оптический нивелир | ![]() |
| Подстроечный стерженьь | ![]() |
| Отвес | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Crown
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.30 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 19.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раздо 100 м, 5/8''
241 839 ₸
Отличия
Увеличение: 26 Х
Резьба штатива: 5/8''
Штатив в комплекте: Да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раздо 100 м, 5/8''
157 843 ₸
Отличия
Увеличение: 26 Х
Резьба штатива: 5/8''
Штатив в комплекте: Да
Гарантия: 12 мес.

















