Нивелир лазерный CROWN CT44059 в Алматы (30 м, ± 2 мм/м)
Код товара: 116148-20

71 625 ₸
В том числе НДС: 9 879 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 116148-20
- Артикул
- CT44059
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
Характеристики CROWN CT44059:
| Производитель | CROWN |
| Тип выравнивания | Автоматическое |
| Угол самовыравнивания | ± 3 град |
| 360 градусов | Да |
| Цвет луча | Зеленый |
| Длина волны | 515 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Элементы питания | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
| Количество и напряжение элементов питания | 4х1.5B |
| Точность | ± 2 мм/м |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 4 |
| Магнитное крепление | Есть |
| Резьба под штатив | 1/4 и 5/8 дюйм |
| Штатив в комплекте | Нет |
| Рейка в комплекте | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| С отвесом | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Рабочая температура | От -10 до +45 °С |
| Габариты без упаковки | 210х80х200 мм |
| Вид упаковки | Коробка |
| Вес нетто | 0.6 кг |
Похожие товары
Купили более 15 раз25 м, ±0.2мм/м
44 000 ₸
Отличия
Тип устройства: уровень
Дальность без приемника: 25м
Тип лазерного уровня: линейный
Количество лучей: 4
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


















