Уровень лазерный CROWN CT44088-R TB в Алматы (30 м, ± 3 мм/м)
Код товара: 115908-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики CROWN CT44088-R TB:
| Производитель | CROWN |
| Проецируемые лучи | 2 вертикальных (360°), 1 горизонтальный (360°) |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Точность выравнивания — горизонтальный луч | ±3 мм на 10 м |
| Точность выравнивания — вертикальный луч | ±3 мм на 10 м |
| Время самовыравнивания | ≤ 4 с |
| Диапазон самовыравнивания | ±4° |
| Класс лазера | II |
| Тип аккумулятора | 3.7 В, Li-Ion 4 А·ч |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Рабочая температура | −10 … +50 °C |
| Температура хранения | −25 … +70 °C |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес | 1.12 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз120м, ±0,2мм/м
407 864 ₸
Отличия
Дальность с приемников: 120 м
Тип лазерного уровня: линейный
Количество лучей: 3
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Резьба штатива: 1/4'', 5/8''
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


















