Гайковерт ударный Denzel 26501 в Алматы (1x 4.0 Ач, 18 В, 2700 об/мин, кейс)
Код товара: 69063-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69063-10
- Артикул
- 26501
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Макс. крутящий момент
- 300 Нм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/2"
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Ударный аккумуляторный гайковерт Denzel CIW-IB-300 с батареей Li-Ion 18 В и бесщеточным двигателем развивает крутящий момент до 300 Нм. Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, легко справляется с перетянутым и закисшим крепежом.
Надежный литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает автономную работу и долгий срок службы инструмента. Гайковерт с присоединительным квадратом 1/2 дюйма будет полезен для сборки и разборки металлических конструкций, а также при техобслуживании автомобилей.
Преимущества
- Высокая производительность и надежность — экономичный бесщеточный двигатель не требует обслуживания и позволяет развивать значительный крутящий момент.
- Три режима работы — скорость вращения шпинделя регулируется в диапазонах 0-1800/0-2100/0-2700 об/мин, что позволяет установить оптимальное усилие затяжки крепежа.
- Безопасность — блокировка кнопки включения предотвращает случайный запуск двигателя.
- Реверс — можно быстро переходить от закручивания к откручиванию крепежа.
- Подсветка рабочей зоны — инструмент позволяет успешно решать поставленные задачи даже в условиях плохой освещенности.
- Простая замена насадок — после выключения двигателя шпиндель фиксируется в неподвижном состоянии.
- Универсальность — аккумулятор 4 А/ч Li-ion совместим с любым инструментом 18V Denzel battery system серии IB.
- Индикатор заряда батареи — можно вовремя производить подзарядку, не допуская непредвиденной остановки работы.
- Компактность — благодаря небольшому корпусу гайковерт удобен для работы в труднодоступных местах.
- Полная готовность к работе — в комплект входит зарядное устройство, аккумулятор, адаптер HEX 1/4 дюйма и 4 ударные торцевые головки размером 17, 19, 21 и 22 мм.
- Комфортная работа — обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента.
- Удобная транспортировка и хранение — гайковерт с аксессуарами поставляется в пластиковом кейсе.
Характеристики Denzel CIW-IB-300:
| Производитель | Denzel |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Время зарядки АКБ | 1,75 ч |
| Аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Максимальный крутящий момент | 300 Нм |
| Частота вращения шпинделя | 0-1800/0-2100/0-2700 об/мин |
| Частота ударов | 0-1400 / 0-2520 / 0-3780 уд/мин |
| Число ступеней регулировки крутящего момента | 3 |
| Число скоростей | 3 |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | Да |
| Электронная регулировка скорости | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод | 4044996208930 |
| Вес | 3,6 кг |
| Длина в упаковке | 355 мм |
| Ширина в упаковке | 305 мм |
| Высота в упаковке | 115 мм |
Комплект поставки Denzel CIW-IB-300:
| Гайковерт ударный аккумуляторный | 1 шт |
| Адаптер HEX 1/4" | 1 шт |
| Головка торцевая ударная 17 мм | 1 шт |
| Головка торцевая ударная 19 мм | 1 шт |
| Головка торцевая ударная 21 мм | 1 шт |
| Головка торцевая ударная 22 мм | 1 шт |
| Батарея аккумуляторная | 1 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |
| Кейс | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.30 кг
- Длина
- 35.50 см
- Ширина
- 30.50 см
- Высота
- 11.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 812 Нм
Тип гайковерта: прямой
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Купили более 5 раз1x 5.0 Ач, 12 В, 2850 об/мин, Кейс
205 670 ₸
Отличия
Тип гайковерта: прямой
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
























