Аккумуляторный ударный гайковерт-винтоверт WORTEX CWR 0218 XLT 1329730 в Алматы (1 x 4.0 Ач, 18 В, 3300 об/мин, кейс)
Код товара: 108930-33

78 850 ₸
В том числе НДС: 10 876 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 108930-33
- Артикул
- 1329730
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Макс. крутящий момент
- 220 Нм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- HEX 1/4''
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
- Аккумуляторный винтоверт CWR 0218 оснащен мощным бесщеточным двигателем, что продлевает срок службы как самого инструмента, так и аккумуляторов в 2 раза, снижает энергопотребление на 50%, делает инструмент компактнее, а работу продуктивнее, исключает необходимость замены угольных щеток.
- Инструмент оснащен тонкой 4-ступенчатой регулировкой крутящего момента. Кроме того, он имеет режимы преднастройки для работы с крепежом по дереву и металлу, а так же оснащен функцией автоматического стопа на реверсе.
- В новой модели были увеличены: крутящий момент до 220 Нм, число оборотов до 3300, число ударов в минуту до 3900. Это позволяет ей крайне эффективно справляться с крепежом M4-M8.
- Высококачественный сплав внутренних частей редуктора и высокотемпературная смазка гарантирует долгий срок службы.
- Для большей долговечности и безопасности пользования инструмент оснащен защитой от перегрузки и перегрева.
- Отдельно стоит отметить компактные размеры и вес винтоверта (всего 0,92 кг), что делает его одним из самых эргономичных в своем классе.
- Простоту фиксации оснастки обеспечивает надежный патрон под внутренний шестигранник 1/4". Для фиксации оснастки не надо оттягивать муфту, достаточно просто вдавить оснастку внутрь.
- Поставляется в надежном армированном кейсе с аккумулятором 4 А*ч и зарядным устройстовом 2 А.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 1329730:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Крутящий момент | 50/130/170/220 Нм |
| Тип посадки | Внутр. шестигранник, 1/4" |
| Число ударов в минуту | 0-1200/3100/3500/3900 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-1000/2600/2900/3300 об/мин |
| Класс защиты | IP20 |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602867305 |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 10 х 21 см |
| Вес нетто | 0.92 кг |
| Вес с упаковкой | 3.10 кг |
Комплект поставки WORTEX 1329730:
| Смазка | ![]() |
| Ремешок | ![]() |
| Аккумулятор 4 А*ч - 1 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство 2 А | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.10 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 21.00 см



























