Аккумуляторная УШМ Denzel BLG-IB-18-02 27002 в Алматы (115 мм, 18 В, 3.0 Ah x 1шт, 3,2 кг, картон)
Код товара: 36668-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 36668-10
- Артикул
- 27002
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 3.20 кг.
- Длина
- 41.50 см.
- Ширина
- 36.00 см.
- Глубина
- 28.00 см.
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Denzel предназначена для выполнения отрезных, шлифовальных, зачистных операций с металлическими конструкциями или заготовками с использованием специальных абразивных дисков и щеток.
- Особенности бесщеточный двигатель, обеспечивающий модели высокую надежность и экономичность блокировка шпинделя и бесключевая фиксация оснастки улучшенная система вентиляции LED-индикатор заряда аккумулятора
- Преимущества надежный бесщеточный двигатель аккумуляторная батарея двойной емкости с интеллектуальной системой распознавания типа нагрузки, совместимая с другими продуктами в модельном ряду
Характеристики DENZEL 27002
| Вес | 3,2кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Частота вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 3.0 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Штрихкод | 4044996175263 |
| _Длина в упаковке | 415мм |
| _Ширина в упаковке | 360мм |
| _Высота в упаковке | 280мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 270-УШМ аккумуляторные |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки:
| Машина шлифовальная угловая аккумуляторная - 1 шт. | ![]() |
| Батарея аккумуляторная - 1 шт. | ![]() |
| Устройство зарядное - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Ключ специальный - 1 шт. | ![]() |
| Шлифовальный диск - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.20 кг
- Длина
- 41.50 см
- Ширина
- 36.00 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники












