Многофункциональный инструмент аккумуляторный Denzel MTL-IB-18-02 28401 в Алматы (1x 1.5 Ач, 18 В, 20000 кол/мин, картон)
Код товара: 36669-10
Купили более 15 раз64 480 ₸
В том числе НДС: 8 894 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:54 493 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 36669-10
- Артикул
- 28401
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 3.13 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 33.00 см.
- Аккумуляторный многофункциональный вибрационный инструмент Denzel способен осуществить резку и шлифование практически любого материала при использовании соответствующей оснастки.
- Особенности высокая мощность и производительность, обеспечиваемые за счет применения аккумуляторной батареи с номинальным напряжением 18 В надежная быстродействующая бесключевая система смены оснастки дополнительная боковая рукоятка для комфортной эксплуатации
- Преимущества регулировка частоты движения оснастки, дающая возможность выбрать оптимальный режим обработки аккумуляторная батарея с интеллектуальной системой распознавания типа нагрузки, совместимая с другими продуктами в модельном ряду
Характеристики DENZEL 28401:
| Вес | 3,125кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Частота вращения шпинделя | 5000-20000 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Штрихкод | 4044996171340 |
| _Длина в упаковке | 340мм |
| _Ширина в упаковке | 330мм |
| _Высота в упаковке | 325мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 284-Прочий инструмент |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки DENZEL 28401:
| Инструмент многофункциональный аккумуляторный - 1 шт. | ![]() |
| Батарея аккумуляторная - 1 шт. | ![]() |
| Устройство зарядное - 1 шт. | ![]() |
| Прямое пильное лезвие - 1 шт. | ![]() |
| Сегментное пильное лезвие для пластика и древесины - 1 шт. | ![]() |
| Шабер - 1 шт. | ![]() |
| Подошва шлифовальная - 1 шт. | ![]() |
| Бумага шлифовальная - 4 шт. | ![]() |
| Трубка пылеотводная - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
Аккумуляторный многофункциональный инструмент DENZEL MTL-IB-18-02
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.13 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 32.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
82 704 ₸
Отличия
Тип аккумулятора: NiCd, Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Угол колебаний: 3.2 °
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора











