Аккумуляторный многофункциональный инструмент Makita DTM52Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 64260-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Многофункциональный инструмент для ремонтных и строительных работ с системой крепления Starlock
- Технология AVT обеспечивает сверхнизкую вибрацию.
- Совместим с системами крепления STARLOCK /STARLOCK PLUS / STARLOCK MAX.
- Совместимость со STARLOCK MAX позволяет работать в тяжелых условиях, например при резке арматуры.
- Угол колебания 3,6° разработан для более быстрой резки и шлифовки.
- Ручная регулировка скорости.
- 12 положений полотна через каждые 30° (от 0° до 360°).
Характеристики Makita DTM52Z:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 10000 — 20000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Посадочное место | Starlock, Starlock Max, Starlock Plus |
| Угол колебаний | 3,6 ° |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 305х95х125 мм |
| Масса | 1.7 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз1x 1.5 Ач, 18 В, 20000 кол/мин, картон
64 480 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5 Ач
Мин. обороты: 5000
Насадки в комплекте: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора








