Инструмент многофункциональный аккумуляторный Ryobi RMT18-0 ONE+ 5133005346 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ONE+ 18В RMT18-0 5133005346 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Многофункциональный инструмент Ryobi ONE+ 18В RMT18-0 5133005346 подходит для домашних мастеров, которым нужен универсальный инструмент для различных работ, таких как обрезка труб, подрезка плинтуса и шлифование небольших поверхностей. Отличается низким уровнем вибрации и отличной эргономикой для работы в ограниченном пространстве. Многофункциональный инструмент способен решать широкий спектр задач, таких как рез гипсокартона, металла, дерева, пластика, композитных и многих других материалов, также может быть использован для шлифования.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Особенности Ryobi ONE+ 18В RMT18-0 5133005346:
- Многофункциональный инструмент способен решать широкий спектр задач, таких как рез гипсокартона, металла, дерева, пластика, композитных и многих других материалов, также может быть использован для шлифования
- Погружной рез и рез заподлицо выполняется аккуратно, без повреждения поверхности материала
- Быстрая замена оснастки позволяет переходить от шлифования к резке без особых хлопот
- 6 положений регулятора скорости улучшают контроль при выполнении различных работ с различными материалами
- Универсальный адаптер обеспечивает возможность использовать оснастку других брендов
- Светодиодная подсветка для аккуратной работы
Характеристики Ryobi ONE+ 18В RMT18-0 5133005346:
| Производитель | Ryobi |
| Тип двигателя | Электрический - щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Совместимость | Со всей линейкой Ryobi 18B |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Уровень колебаний вправо/влево | 3 градус |
| Уровень колебаний | 10000-20000 дв/мин |
| Бесключевая замена расходных материалов | Да |
| Защита от случайного пуска | Да |
| Кнопка фиксации | Да |
| Наличие подсветки рабочей зоны | Да |
| Тип переходника | Универсальный |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес брутто | 1.2 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ 18В RMT18-0 5133005346:
| Инструмент многофункциональный аккумуляторный Ryobi RMT18-0 ONE+ - 1 шт. | ![]() |
| Нож для погружного реза - 1 шт. | ![]() |
| Нож дляреза заподлицо - 1 шт. | ![]() |
| Шлифподошва - 1 шт. | ![]() |
| Шлифлист - 6 шт. | ![]() |
| Ключ - 1 шт. | ![]() |
| Адаптер - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка - 1 шт. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз1x 1.5 Ач, 18 В, 20000 кол/мин, картон
64 480 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора











