Инструмент многофункциональный реноватор FLEX MT 18.0-EC + P-Set 22 Q 531018 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 105194-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Многофункциональный инструмент FLEX MT 18.0 EC C 518409 обладает широким углом осцилляции 2° с обеих сторон, что позволяет быстро выполнять резку, распил, шлифовку и зачистку. Оснащен инструментальным патроном StarlockMAX и совместимым зажимным механизмом для любых аксессуаров Starlock.
- Инструмент подходит для самого разного применения, например: распила, раскроя, выполнения вырезов в дереве, металле, пластмассе и гипсокартонных плитах; удаления клея и старого раствора для заделки швов между плиткой, зачистки силиконовых швов, снятия краски и клея для ковролина, шлифования профилей и углов.
Особенности FLEX MT 18.0-EC + P-Set 22 Q:
- бесщеточный двигатель с высоким КПД и длительным сроком службы
- простая и точная настройка глубины пропила с помощью ограничителя глубины/параллельного упора (приобретается отдельно)
- амортизирующие элементы минимизируют вибрацию, обеспечивают рабочий комфорт и снижают усталость
- смена инструмента без использования дополнительного инструмента
- встроенная двойная светодиодная лампа с функцией задержки отключения
- Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность
- светодиодный индикатор емкости аккумулятора
Характеристики FLEX MT 18.0-EC + P-Set 22 Q:
| Производитель | FLEX |
| Угол колебаний | 2 град |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип соединения | STARLOCK max |
| Быстросъемное крепление | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 90х332х150 мм |
| Вес брутто | 1.83 кг |
Комплект поставки FLEX MT 18.0-EC + P-Set 22 Q:
| Многофункциональный инструмент | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.90 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 33.20 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз1x 1.5 Ач, 18 В, 20000 кол/мин, картон
64 480 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5 Ач
Макс. обороты: 20000 об/мин
Мин. обороты: 5000
Насадки в комплекте: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора









