Компрессор воздушный Denzel BCI5500-T/270 58129 в Алматы (5.5 кВт; 270 л; 850 л/мин; 10 бар; 400 В; масляный)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47724-10
- Артикул
- 58129
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 5500
- Напряжение
- 380
- Тип компрессора
- поршневой масляный
- Привод (тип)
- ременный
- Цилиндры/Ступени
- 2/1
- Тип двигателя
- электрический
- Тип соединения
- рапид (EURO)
- Макс. производительность
- 850 л/мин
- Макс. давление
- 10 бар
- Объем ресивера
- 270 л
- Функции и особенности
- горизонтальный ресивер,манометр,передвижной,регулировка давления
- Колеса
- да
Мощный 5,5 кВт и производительный компрессор Denzel BCI5500-T/270 сжимает 850 литров воздуха в минуту и подает его к пневмоинструменту, такому как: пневмодрель, пневмогайковерт, пневмостеплер, пневмошуруповерт. Благодаря конструкции с ременным приводом легко выдерживает интенсивные нагрузки, поэтому его можно использовать на стройке или в автомастерской. Увеличенный ресивер 270 л обеспечивает большой запас сжатого воздуха, что снижает нагрузку на компрессор, т.к. уменьшается частота включений мотора. Встроенная система защиты обеспечивает аварийное отключение двигателя при перегреве и коротком замыкании, что значительно увеличивает срок его службы. Преимущества: Качественные детали гарантируют надежность и высокий ресурс компрессора: цилиндр и коленвал выполнены из чугуна, а корпус фильтра и штуцеры из металла. Благодаря медной обмотке двигателя компрессор может выдерживать интенсивные нагрузки без риска перегрева. Ресивер состоит из стальных листов толщиной 3,7 мм, что повышает его прочность и ресурс. Картридж на фильтре выполнен из гофрированной бумаги, что минимизирует сопротивление воздушному потоку на входе. Резиновый уплотнитель исключает подсосы воздуха в обход фильтра. Два манометра позволяют отслеживать давление не только в ресивере, но и в выходной магистрали. Оребренные трубки воздушной магистрали повышают теплоотдачу и эффективность охлаждения. Сжатый воздух не содержит конденсата, т.к. установлен фильтр-осушитель. Колеса и ручка на корпусе облегчают транспортировку.
Характеристики DENZEL 58129::
| Вес | 183кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | фанерный короб |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность | 850 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой ременный |
| Тип смазки | масляный |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 270л |
| Штрихкод | 4044996181776 |
| _Длина в упаковке | 1520мм |
| _Ширина в упаковке | 720мм |
| _Высота в упаковке | 1060мм |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/58119_58123_58124_58128_58129.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС DENZEL 58129 |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Компрессоры и пневмоинструмент |
| Группа 3 | 580-Компрессоры воздушные |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |

Информация об упаковке
- Вес
- 183.00 кг
- Длина
- 152.00 см
- Ширина
- 72.00 см
- Высота
- 106.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз1,5 кВт; 24 л; 198 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
81 840 ₸
Купили более 25 раз2,5 кВт; 100 л; 400 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
190 890 ₸
Купили более 70 раз2.2 кВт; 50 л; 400 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
202 610 ₸
Купили более 25 раз2,5 кВт; 100 л; 400 л/мин; 10 бар; 220 В, масляный
180 590 ₸
Купили более 20 раз2,5 кВт; 50 л; 400 л/мин; 10 бар; 220 В, масляный
172 190 ₸
Купили более 10 раз2,2 кВт; 100 л; 440 л/мин; 10 бар; 220 В, масляный
330 200 ₸
Купили более 5 раз1,5 кВт; 50 л; 220 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
101 090 ₸
Купили более 35 раз3.0 кВт; 100 л; 520 л/мин; 10 бар; 400 В; масляный
356 990 ₸
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки



