Компрессор воздушный Denzel DC1700/50 58164 в Алматы (1,7 кВт; 50 л; 260 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 44186-10
- Артикул
- 58164
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 1700
- Напряжение
- 220
- Тип компрессора
- поршневой масляный
- Привод (тип)
- прямой (коаксиальный)
- Цилиндры/Ступени
- 1/1
- Тип двигателя
- электрический
- Тип соединения
- рапид (EURO)
- Макс. производительность
- 260 л/мин
- Макс. давление
- 8 бар
- Объем ресивера
- 50 л
- Функции и особенности
- виброопора,горизонтальный ресивер,манометр,передвижной
- Класс
- полупрофессиональный
- Колеса
- да
Максимальная производительность для одноцилиндровой модели - 260 л/мин. Удачное сочетание доступной одноцилиндровой компоновки и высокой производительности. Отличное решение для интенсивной работы в гараже или мастерской. Чугунный блок цилиндра. Два манометра. Металлический корпус воздушного фильтра. Защита от перегрева. Защита от перегрузки. Фильтр пониженного сопротивления.
Характеристики DENZEL 58164
| Вес | 29.8кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Мощность | 1,7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 260 л/мин |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | поршневой прямой привод |
| Тип смазки | масляный |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 50л |
| Особенности | мощный для своего класса мотор, высокая производительность |
| Штрихкод | 4044996182193 |
| _Длина в упаковке | 740мм |
| _Ширина в упаковке | 330мм |
| _Высота в упаковке | 720мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Компрессоры и пневмоинструмент |
| Группа 3 | 580-Компрессоры воздушные |
| Цилиндры/ступени | 1 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |

Информация об упаковке
- Вес
- 29.80 кг
- Длина
- 74.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 72.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз1,6 кВт; 10 л; 210 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
47 990 ₸
Купили более 5 раз1,5 кВт; 50 л; 220 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
101 090 ₸
Купили более 10 раз2,2 кВт; 100 л; 440 л/мин; 10 бар; 220 В, масляный
330 200 ₸

1,5 кВт; 24 л; 180 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
124 620 ₸
Купили более 60 раз1,5 кВт; 24 л; 198 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
81 840 ₸
Купили более 70 раз2.2 кВт; 50 л; 400 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
202 610 ₸
Купили более 80 раз2,5 кВт; 50 л; 400 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
121 190 ₸
Купили более 90 раз1,6 кВт; 50 л; 240 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
68 990 ₸
Купили более 100 раз2,0 кВт; 50 л; 300 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
84 190 ₸
Купили более 25 раз2,5 кВт; 100 л; 400 л/мин; 10 бар; 220 В, масляный
180 590 ₸
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки

