Диск алмазный отрезной DENZEL 73132 в Алматы (230 х 22,2 мм, сплошной мокрая резка, универсальный)
Код товара: 25125-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Отрезной алмазный диск Denzel Сплошной 73132, ф230 х 22,2 мм, используется для мокрого резания совместно с углошлифовальными машинами или плиткорезами с посадочным диаметром 22,2 мм. С его помощью режут камень, мрамор, керамогранитную и керамическую плитку. Диск отличается хорошей производительностью за счет высокой скорости реза, поэтому подходит для профессионального применения.
- Сплошная конструкция обеспечивает эффективное выполнение большого объема работ даже при резании хрупких материалов.
- Режущая кромка шириной 7 мм позволяет получить аккуратный срез без зазубрин и сколов.
- Диск обладает высоким рабочим ресурсом благодаря увеличенной концентрации алмазов в рабочем слое.
- Отрезной диск изготовлен способом холодного прессования.
Характеристики Denzel 73132:
| Тип диска | 1A1R |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 7 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | с водяным охлаждением |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Denzel 73132:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 265 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Вес | 0.705 кг |
| Штрихкод | 4044996134826 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.71 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 26.50 см
- Высота
- 0.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной, сухая резка, универсальный
2 850 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: керамика, универсальный, гранит, мрамор, керамогранит
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
Цены на круги для болгаркиЦены на алмазные дискиКруги алмазные по мрамору АлматыКруги алмазные по кирпичу АлматыЦены на алмазные диски по керамикиЦены на алмазные диски по гранитуКупить алмазный круг по бетону в АлматыКупить алмазный диск универсальный в АлматыКупить алмазный круг сплошной в Алматыкупить углошлифовальную машинуалмазный диск для болгаркиКруг алмазный для мрамора в АлматыКупить алмазный круг по керамике в АлматыЦены на алмазные диски по кирпичуЦены на алмазные круги универсальные в АлматыДиски алмазные сплошныеКруги алмазные 230 мм










