Пила цепная электрическая Denzel EDS-1800P 95615 в Алматы (1800 Вт, 400 мм, картон)
Код товара: 48302-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 48302-10
- Артикул
- 95615
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 4.84 кг.
- Длина
- 49.00 см.
- Ширина
- 27.20 см.
- Глубина
- 19.10 см.
- Мощность (Вт)
- 1800
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Количество звеньев цепи
- 57 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Расположение двигателя
- поперечное
- Гарантия
- 12 мес.
Пила цепная Denzel EDS-1800P оснащена электромотором мощностью 1.8 кВт, который обеспечивает ровный распил различных пород древесины. Шина длиной 40 см справится с валкой деревьев, подравниванием ветвей, заготовкой дров и т.д. Пила отличается экологичностью, т.к. работает от электричества. Следовательно, ею можно пользоваться внутри помещений и не тратить время на приготовление топливной смеси.
Преимущества цепной пилы Denzel EDS-1800P:
- Медная обмотка двигателя отличается маленьким удельным сопротивлением по сравнению с алюминием, что позволяет получать более стабильные характеристики двигателя при высоких нагрузках.
- Поперечное расположение двигателя позволило сократить габариты электропилы до 84 х 26.5 х 18.5 см и уменьшить вес до 4.84 кг. Поэтому ее удобно держать в руках, можно работать в ограниченном пространстве и эффективно распиливать древесину в вертикальной плоскости.
- Тормоз цепи автоматически останавливает ее вращение при резком отскоке пилы на оператора, защищая его от получения травм.
- Кнопка блокировки на задней рукоятке предотвращает случайный запуск пилы. Включить инструмент можно только при одновременном нажатии выключателя и блокиратора. Вентиляционные отверстия способствуют эффективному охлаждению двигателя.
- Безинструментальное устройство натяжения цепи позволяет поправлять ее положение одной рукой, предотвращая провисание и преждевременный износ.
- Смотровое окно обеспечивает визуальный контроль уровня масла, а нанесенная на бачок отметка MAX помогает понять, до какого уровня наливать его, чтобы обеспечить правильную работу пилы.
- Система автоматической подачи масла обеспечивает своевременное смазывание шины и цепи в таком количестве, которое необходимо в конкретный момент. Поэтому пильная фурнитура имеет долгий срок службы.
- Зубчатый упор фиксирует пилу при работе с крупными бревнами или деревьями. При этом снимается часть нагрузки с оператора, а линия распила получается ровной и чистой.
- Чехол шины защищает ее от повреждений при транспортировке и хранении.
- Держатель удлинителя на задней рукоятке позволяет надежно закрепить кабель и избежать травм на рабочей площадке.
Характеристики Denzel EDS-1800P 95615:
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | есть |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.3 мм |
| Особенности | поперечное расположение двигателя |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
Упаковка Denzel EDS-1800P 95615:
| Длина в упаковке | 490 мм |
| Ширина в упаковке | 272 мм |
| Высота в упаковке | 191 мм |
| Вес | 4.84 кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.84 кг
- Длина
- 49.00 см
- Ширина
- 27.20 см
- Высота
- 19.10 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
248 970 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 50 см/20"
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 54 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Количество звеньев цепи: 68 шт
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 5.5 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)



























