Ударный винтоверт DeWALT DCF85MP2T-QW в Алматы (2 x 5.0 Ач, 18 В, 2300 об/мин, кейс)
Код товара: 116195-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 116195-53
- Артикул
- DCF85MP2T-QW
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DeWALT
- Макс. крутящий момент
- 205 Нм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 5 Ач
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/4"
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторный ударный винтоверт DeWALT DCF85MP2T-QW - компактный 18-вольтовый ударный гайковерт XR обеспечивает крутящий момент 205 Нм в корпусе диаметром 100 мм, идеально подходящем для широкого спектра применений в строительстве, промышленности и автомобильной промышленности. Среди других особенностей — переключатель трёх режимов для улучшенного управления, включая режим Precision Drive, который предотвращает повреждение материала и крепежа при высокоточных работах.
Преимущества DeWALT DCF85MP2T-QW:
- 3-кратное светодиодное кольцо: для превосходного освещения рабочей поверхности.
- Ультракомпактная, легкая конструкция: позволяет использовать в ограниченном пространстве.
- Крутящий момент до 205 Нм: позволяет выполнять сложные задачи.
Характеристики DeWALT DCF85MP2T-QW:
| Производитель | Dewalt |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Тип патрона | Шестигранный (1/4" НЕХ) |
| Макс. размер патрона | 6.35 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Мин. количество оборотов | 1000 об/мин |
| Макс. количество оборотов | 3250 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Наличие ударного режима | Да |
| Макс. частота ударов | 3800 уд/мин |
| Крутящий момент на заворот | 205 Н·м |
| Наличие подсветки | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Вес нетто | 1 кг |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.63 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 35.00 см
- Высота
- 12.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 812 Нм
Тип гайковерта: прямой
Тип патрона: 1/2"

























