Гайковерт DeWALT DCF894N-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 30960-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 30960-35
- Артикул
- DCF894N
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
Описание
- Компактный, легкий и эргономичный дизаин корпуса позволяет использовать инструмент в условиях ограниченного пространства
- Металлический корпус редуктора обеспечивает эффективное рассеивание высокой температуры, увеличивая срок службы
- Надежный, охлаждаемый вентилятором электродвигатель равивает крутящий момент до 450 Нм
- Максимальный динамический момент на откручивании 680 Нм позволяет снимать окислившиеся или туго затянутые гайки
- Три скорости позволяют пользователю подбирать соответствующий крутящий момент для разных видов работ
- Яркая LED подсветка облегчает видимость рабочей зоны
Характеристики:
| Производитель | DeWALT |
| Напряжение | 18.0 В XR |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. крутящий момент | 450 НМ (680 Нм на откручивание) |
| Макс. динамический момент на откручивании | 680 Нм |
| Держатель насадки (квадрат) | 1/2 (12,7 мм) |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Частота вращения | 0 - 2300 об/мин |
| Частота ударов | 0 - 2700 уд/мин |
| Макс. диаметр болта | М18 |
Комплект поставки:
| Крепление на пояс | ![]() |
| Поставляется без аккумуляторов и з/у | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
113 281 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 270 Нм
Подсветка рабочей зоны: да
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
127 580 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 280 Нм
Класс: профессиональный
Наличие удара: да
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 35 разбез аккумулятора и зарядного устройства
83 604 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 400 Нм
Подсветка рабочей зоны: да

























