Аккумуляторный гайковерт Milwaukee M18 BIW12-0 4933443590 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40879-35
Купили более 5 раз71 930 ₸
94 290 ₸
В том числе НДС: 13 006 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание
- Компактный импульсный гайковерт 1 ⁄2“, длиной 155 мм, идеален для работы в труднодоступных местах
- Высокопроизводительный 4-х полюсный двигатель Milwaukee® обеспечивает наилучшее соотношение мощности к весу
- Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность.
- Металлический редуктор обеспечивает максимальную долговечность и крутящий момент
- Хвостовик 1 ⁄2“ для использования с универсальными головками
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
- Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BIW12-0 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер крепежа | M16 |
| Частота холостого хода | 0-2450 об/мин |
| Число ударов в минуту | 0-3350 мин |
| Максимальный крутящий момент | 240 Нм |
| Тип хвостовика | 1/2" квадратный |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.77 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 11 м/с² |
| Уровень звукового давления | 94.1 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 105.1 дБА |
| Реверс | есть |
| Подсветка | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Вес | 1.9 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный импульсный гайковерт M18 FUEL FMTIWF12-0X - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.90 кг



























