Углошлифовальная машина DeWALT DCG412N-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 33654-19
Купили более 15 раз88 580 ₸
В том числе НДС: 12 218 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Мощная 18.0 В угловая шлифмашина последнего поколения.
- Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной Серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
- Мощный и высокопроизводительный охлаждаемый вентилятором электродвигатель РМ58 DEWALT с заменяемыми щетками обеспечивает скорость вращения 7000 об/мин и высокую надежность.
- Косозубые металлические шестерни редуктора обеспечивают высочайший уровень надежности и низкую вибрацию.
- Низкопрофильный корпус редуктора обеспечивает превосходную эргономику и более долгий срок службы.
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Регулировка защитного кожуха без ключа
- 2-позиционная боковая рукоятка для удобства работы.
- Быстрозажимная гайка обеспечивает быструю смену диска.
- Современный дизайн, улучшенная эргономика и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
Характеристики:
| Производитель | DeWALT |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | XR LiION |
| Кол-во оборотов в минуту | 0-7000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 405 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Аккумулятор | 18 В |
| В комплекте | Без батарей и зарядного устройства |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
113 895 ₸
Отличия
Макс. обороты: 8500 об/мин
Мин. обороты: 8500
Наличие виброручки: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 2.5 кг
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
122 850 ₸
Отличия
Макс. обороты: 8500 об/мин
Мин. обороты: 8500
Наличие виброручки: да
Бесщеточный двигатель: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 2.6 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








